Путешествия для современного человека – лекарство от всех болезней, позволяющее забыть о невзгодах и проблемах. Именно автомобиль позволит вам добраться в самые интересные населенные пункты и заповедники, увидеть то, что раньше и не видели, а если и видели, то только на фотографиях. Поездка на авто из одного конца страны в другой, принесет столько положительных впечатлений, что по пути домой, вы уже будете планировать следующее путешествие, в еще более интересные и красивые места.

Автомобильный трип добавит новых красок и впечатлений, ведь наличие транспортного средства – это отсутствие каких либо ограничений, можно ехать куда угодно, и менять планы ежеминутно. В то время как самолеты летают, автобусы и поезда ходят по расписанию, по определенным маршрутам.

alt

Путешествие на прокатном автомобиле – лучшее решение для отпуска

Понятное дело, если у вас есть личное ТС, то поездка на море либо в горы не заставит себя ждать. Но если такового нет, а поехать, не ограничивая себя, все равно хочется, лучше всего рассмотреть вариант аренды авто. Чтобы не прогадать, бронируйте машину заранее. Во время праздников и сезона отпусков, аренда будет стоить выше, да и отыскать подходящую модель будет непросто. Для обеспечения себя и своей семьи отличным отдыхом, заблаговременно:

  • Составьте максимально красочный, интересный и насыщенный маршрут.
  • Предложите друзьям, так будет веселее, и на порядок выгоднее.
  • Зарезервируйте лучший для вашего путешествия автомобиль.

Куда же лучше всего поехать на ближайшие праздники или выходные?

Понятное дело, что в весенне-осенний период, наибольшей популярностью пользуется южное направление. Также помните, что по западной части Украины можно путешествовать круглый год. Но нескольких дней будет мало, чтобы насладиться всеми красотами невероятных изумрудных гор, прозрачных озер и надышаться кристально чистым воздухом. Это и хорошо, потому что аренда машины обойдется дешевле, если брать ее не на несколько суток, а на более длительный период.

Отлично, вы выехали из древнего Киева по направлению к культурной столице страны, Львову, и что, вы позволите себе проехать Каменец-Подольский с его невероятным средневековым замком? Лучше заскочите, сделайте несколько фото и отправляйтесь дальше.

А учитывая, что из этого красивого старинного города не так долго ехать до Ивано-Франковской области, поезжайте в Коломыю! В этом населенном пункте находится очень интересный музей «Писанка», здание которого выполнено в форме гигантской «Писанки». Также, рекомендуем посетить рынок вышитый сорочек. Его особенность заключается в том, что работает он лишь в ночь со среды на четверг. Лучше всего остановиться в среду остановиться на сутки в Коломые, и под утро в четверг, заехать на уникальный рынок за выполненными лучшими рукодельницами вышиванками.

Покинув Коломыю, направляйтесь в Яремче, там очень красивый водопад, и ряд интересных достопримечательностей. Не забудьте заскочить в Буковель и Ворохту. Попутно не забывайте наслаждаться чистейшим горным воздухом и вкуснейшей едой. Карпаты – местность, прекрасная в любое время года и при любой погоде.

Отдохнув, и вкусив завтрак, можно отправляться в туристическую Мекку западной Украины – Львов. Здесь вы сможете насладиться красивейшей старинной архитектурой, устроить гастрономический тур по лучшим заведениям, и просто отдохнуть душой.  Также, хорошим и познавательным вариантом досуга может стать автомобильный тур по замкам львовской области. После чего вернуться в город Лева, и насладиться чашечкой горячего шоколада или кофе.