Аренда Ford Mondeo NEW в компании RentDrive

Новый Ford Mondeo это великолепное сочетание неповторимого дизайна, современных технологий, мощного и экономичного 2х литрового двигателя EcoBoost и ярких эмоций от управления автомобилем!

ford mondeo rentdrive

Можно с уверенностью сказать, что новый Ford Mondeo – это действительно автомобиль нового поколения. У него броский и неповторимый дизайн, спортивный и динамичный силуэт, большая хромированная решетка радиатора и ярко выраженные линии капота. Однако, дизайн автомобиля создан таким не только ради эстетики. По словам производителя, у этого автомобиля такая форма для того, чтобы на скорости обеспечивать минимальный коэффициент аэродинамического сопротивления, благодаря чему снизить расход топлива.

Активная и пассивная безопасность у Форда Мондео тоже на высоте. Он получил «5 звезд» от ведущей независимой европейской организации EuroNCAP.

Кроме этого, Форд Мондео оборудован разнообразными современными технологиями. Например, у него адаптивные светодиодные фары Ford Dynamic LED, которые обеспечивают отличное освещение, аналогичное дневному свету. В зависимости от скорости движения, яркости внешнего освещения, угла поворота руля и расстояния до впереди идущего автомобиля, система автоматически выбирает один из восьми режимов света.

mondeo new rent a car

Многофункциональный информационно-развлекательный комплекс Ford SYNC, кроме обычных мультимедийных функций позволяет водителю взаимодействовать с системами салона обычными голосовыми командами или используя цветной 8-дюймовый сенсорный экран. Дополнительную гарнитуру можно подключать через Bluetooth или USB-порт. Также есть порт для SD-карт.

Двигатель EcoBoost 2.0 л обладает впечатляющей мощностью в 240 л.с., а его специально настроенный акустический резонатор даст вам возможность наслаждаться особым звуком этого мотора, при резком разгоне. При этом, двигатель экономичен — его расход всего 7.6 л. бензина на 100 км при смешанном режиме.

Несмотря на большую мощность, контролировать автомобиль на дороге очень легко. Этому способствует усовершенствованная подвеска с различными интеллектуальными технологиями. Она обеспечит идеальную управляемость в любой ситуации.

Также впервые в Европе презентовали надувные ремни безопасности для задних пассажиров. В случае столкновения ремни мгновенно срабатывают, равномерно распределяя силу удара. Эта инновационная технология разработана для уменьшения возможных травм грудной клетки, а так же обеспечивает лучшую фиксацию головы и шеи.

Новый Ford Mondeo это элегантный и современный автомобиль, отличное сочетание яркого дизайна, невероятных динамических характеристик, экономичности и безопасности. Добавьте к этому всему внимание инженеров и дизайнеров к мелочам, наличие передовых технологий и вы получите идеальный и суперсовременный автомобиль, который принесет вам массу удовольствия от вождения!

Взять Ford Mondeo в прокат вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефону, или забронируйте онлайн https://rentdrive.ua/avtopark/biznes-class/arenda-ford-mondeo-new