Ford Focus 4

Эх, наши дороги… Да ладно, если бы только, как в песне – пыль да туман, а то – яма на яме… Боль и печаль каждого водителя… Наверное, специально для наших дорог производитель Ford оборудовал свой новый хетчбек Focus 4 супертехнологией, которая сама распознает ямы на дорожном покрытии.

Как это работает? Система распознавания ям входит в комплектацию новой модели 4-го поколения заодно с адаптивными амортизаторами и 12-ти сверхточными сенсорами – они смогут видеть подобные дорожные погрешности до наезда на них. Как только система «распознает» очередную яму – сразу ужесточается необходимый амортизатор, соответственно – колесо проходит яму с наименьшим ударом.

Странно, но, почему-то, первыми опробуют данную опцию англичане – именно на их рынок отправится первая партия «глазастых» авто. Неужели в Британии тоже страдают плохими дорогами?))

Напомним: новый Ford Focus 4 был представлен в апреле этого года. Уже этим летом он порадует своим присутствием европейский рынок.

Компания РентДрайв уверяет ненавистников дорожных ям: скоро и на нашей улице будет праздник!) А пока – вас с нетерпение ожидает тоже вполне достойный представитель бренда Ford https://rentdrive.ua/avtopark/srednij-class/arenda-ford-focus-new

Ведь неважно, за словами самого Генри Форд, какого цвета ваш автомобиль, главное – чтобы он был черным.))