ОписаниеToyota Camry V60
Аренда Toyota Camry V60 в Киеве
Премьера седана бизнес класса Toyota Camry седьмой генерации после рестайлинга состоялась летом 2014 г. в Москве. Обновления модели, хоть их и не много, сразу заметны, что свидетельствует об отличной работе дизайнеров компании. Что нового в рестайлинговой Camry?
Кардинально изменились такие детали экстерьера, как решетка радиатора, передняя и задняя оптика, бамперы. Кстати, новые бамперы немного удлинили автомобиль, и теперь его длина теперь составляет 4852 мм, что на 25 мм больше, чем в предыдущей версии. Немного новшевств? Но их достаточно, чтобы с первого взгляда визуально отличить рестайлинговую версию Toyota Camry от своей предшественницы. Что касается интерьера авто – то водителей порадует наличие нового рулевого колеса (вместо четырех – три спицы), модернизированного блока климат-контроля и мультимедийной системы с экраном в 4,2 дюйма.
Нужно отдать должное «тойотовским» инженерам, которые тоже не стояли в стороне в рестайлинге модели. Они поработали над перенастройкой подвески и электроусилителя рулевого колеса, а также – над шумоизоляцией поднапольного покрытия и передних дверей.
Что касается новых опций, то отныне Camry предоставит подсветку для нижнего пространства в салоне (для ног водителя и его спутников) и сможет подогреть задний диван, а также – обогреть лобовое стекло, промониторить «слепые» зоны и автоматически переключить свет «задний-ближний» и обратно. Что особенно радует – это наличие беспроводной зарядки смартфона и новое качество отделки салона, где стало значительно меньше посеребрённой пластмассы, что очень удешевляло салон модели.
ВидеообзорыToyota Camry V60